Решите уравнение: (дроби)

х - 5 = 5

11 33

икс минус пять одинадцатых, равно пять тридцать третьих

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:28
    0
    Х-5/11 = 5/33

    х=5/33 + 5/11

    х = 5/33 + 15/33=20/33

    х=20/33