Выполни прибавление суммы к числу

40 + (30+5)

40 + (50+8)

50 + (30+9)

30 + (50+8)

60 + (20+7)

20 + (60+3)

Вычисли значения сумм используя способ поразрядного сложения

30 + 56

20 + 64

61 + 20

70 + 28

22+40

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:40
    0
    75

    98

    89

    88

    87

    83

    :

    :

    86

    84

    81

    98

    62
  2. 12 апреля, 06:07
    0
    1) 40 + (30+5) = 75

    2) 40 + (50+8)

    3) 50 + (30+9)

    4) 30 + (50+8)

    5) 60 + (20+7)

    6) 20 + (60+3)

    1) 1. 30+5=35

    2. 40+35=75

    2) 1. 50+8=58

    2. 40+58 = 98

    3) 1. 30+9=39

    2. 50+39=89

    4) 1. 50+8=58

    2. 30+58=88

    5) 1. 20+7=27

    2. 60+27=87

    6) 1. 60+3=63

    2. 20+63=83

    30 + 56

    20 + 64

    61 + 20

    70 + 28

    22+40

    30+56=86.

    20+64=84.

    61+64=125.

    70+28=98

    22+40=62

    как то так.