Вычисли значения сумм, используя способ поразрядного сложения 30+56 20+64 61+80 70+28 22+40

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 19:41
    0
    30+56 = (30+50) + 6=86

    20+64 = (20+60) + 4=84

    61+80 = (60+80) + 1=141

    70+28 = (70+20) + 8=98

    22+40 = (20+40) + 2=62