30+56

20+64

61+20

70+28

22+40

вычисли значения сумм, используя способ поразрядного сложения.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:38
    0
    30+56 = (30+50) + 6=80+6=86

    20+64 = (20+60) + 4=80+4=84

    61+20 = (60+20) + 1=80+1=81

    70+28 = (70+20) + 8=90+8=98

    22+40 = (20+40) + 2=60+2=62