Найдите ab если a+b=3, (a3) + (b3) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 06:45
    0
    a+b=3 a=3-b a=3-b, bконгруентно R (a3) + (b3) = 9 (3a) + (3b) = 9 3a+3b=9 3a=9-3b a=3-b a=3-b, bконгруентно R