Рабочийв первуюнеделю выточил 660 деталей, а во вторую на 48 деталей большечем в первую. а в третью на 15 деталей больше. чем во вторую. сколько деталей выточил рабочий за третью неделю?

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:22
    0
    1) 660+48=708 (д.) - во вторую неделю.

    2) 708+15=723 (д.) - в третью неделю.

    Ответ: 723 детали.