Решите задачу: В первую неделю рабочий выточил 73 детали, что на 27 деталей меньше, чем во вторую неделю. Сколько деталей выточил рабочий за 2 недели?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 03:08
    0
    Ответ: 73+27=100 100+73=173

    за 2 недели рабочий выточил 173 деталей
  2. 5 июля, 03:13
    0
    73-27=46 д 73+46=119 д за две недели