На первой полке 57 тарелок, на второй 33. Все тарелки поставили по 9 на каждый стол. Сколько потребовалось столов

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:16
    0
    1).57+33=90 (т) всего

    2).90:9=10 (ст) потребовалось

    Ответ: 10 столов
  2. 22 марта, 00:07
    0
    10 столов потребовалось апк