М) В первую неделю рабочий выточил 660 деталей, во вторую - на 60 деталей больше, чем в первую, а в третью на 6 деталей больше, чем во вторую. С какой постоянной производительностью труда нужно работать, чтобы выточить столько же деталей за то же время?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:38
    0
    660+60=720 д (Во 2 неделю)

    720+6=726 д (В 3 неделю)

    660+720+726 = 2106 (За 3 недели)

    2106/3=702 д/нед (Постоянная производительность)

    Ответ: 702 д/нед