Правильная шестигранная игральная кость подбрасывается четыре раза. Каковы вероятности событий А={Три очка выпало только три риза}, В={В третий раз выпало три очка}?

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:58
    0
    А=6! / (3!*3!) / 6^6=20/6^6=0,000428669410151

    В=1/6