Скоротить доби 56/784

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 14:30
    0
    1/14 вот как можно сократить
  2. 10 мая, 15:53
    0
    56/784 = 28/392 = 14/196 = 7/98 = 1 / 14