7,5:3,5=*:14 шгарп бернздерш

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 16:08
    0
    7,5 / 3,5 - х/14 = 0

    (105 - 3,5 х) / 49 = 0

    105 - 3,5 х = 0

    3,5 х = 105

    х = 30