Упростите выражение (1/2) ^4 = (1/2) ^ (x/2-1)

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:07
    0
    (1/2) ⁴ = (1/2) ^ (x/2-1)

    4 = x/2-1 5=х/2

    10=х

    это не "упростите", а " решите уравнение " (найдите х)