Уменьшите число 600 на 40%

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 23:00
    0
    1) 600:100=6 (это 1%)

    2) 6 • 40 = 240 (это 40%)

    3) 600-240 = 360

    Ответ: 360
  2. 20 июня, 00:01
    0
    600*40/100=240

    600-240=360