Найдите значение выражения корень из 9 • 25 • 100

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 10:56
    0
    3*5*10=150 (в корне)
  2. 23 апреля, 12:48
    0
    Корень из 9*25*100 = 3*5*10=150