В книге 100 страниц. Ученик читал 4 дня по 9 страниц. Сколько страниц осталось прочитать ученику?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 16:01
    0
    4*9 = 36 - ученик прочёл

    100-36=64 - осталось прочесть
  2. 22 июля, 16:38
    0
    100 - (4*9) = 64 это ответ

    Можно в 2 действия разбить