НОК (32; 24)

как сделать?

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 00:53
    0
    Не поняла!

    Задание то само какое?
  2. 27 мая, 01:27
    0
    НОК (32; 24) = 8*4*3 = 96 32=2*2*2*2*2

    24=2*2*2*3