Найдите сумму чисел противоположных числа-16, - 7, - 3, и 14

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:23
    0
    1) 8+8 = 16 противоположное "-16"

    2) 4+3 = 7 противоположное "-7"

    3) 2+1 = 3 противоположное "-3"

    4) - 5 + (-11) = - 14 противоположное "14"