Укажи хотя бы одну дробь, которая больше 3/7, но меньше 4/7

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:33
    -1
    ответ 3/7=6/14 4/7=8/14 7/14=1/2 3/7 < 1/2 < 4/7