Упростите выражения

Вот 566-b+64

a-10+25

734 - (y+42)

(z+123) - 18

254-n-53

a-78-39

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 11:33
    0
    566-b+64 = 630-b

    a-10+25 = а+15

    734 - (y+42) = у-692

    (z+123) - 18 = z+105

    254-n-53 = 201-n

    a-78-39 = а-117
  2. 30 апреля, 14:33
    0
    632-b a-15 692-y z+105 201-n a-117