8a/64a 2-56ab-7b/64a 2-49b 2 при значение a=6 b=4√3

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 21:13
    0
    48/384=1/8

    2-1344V3 = 1342V3

    2-196V3 = 194V3