Разложить многочлены на множители

a) 16a^2+56ab+49b^2

b) - c^2-4cd-4d^2

c) x^2-9x+14

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 23:11
    0
    A) (4a+7b) ^2

    b) (c-2d) ^2

    c) x^2-2x-7x+14=x (x-2) - 7 (x-2) = (x-2) (x-7)