Уровнение 8,2 х+7,6 х-3,2=1

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:26
    0
    8.2x+7.6x-3.2=1

    15.8x-3.2=1

    15.8x=1+3.2

    15.8x=4.2

    x=21/79