Длина прямоугольника 24 м а ширина в 4 раза меньше, найди площадь и периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 17:42
    0
    24/4=6 - ширина

    6*12=72 - площадь

    24+24+6+6=60 периметр