Упростите выражение

(3,4x + 3) - 5 * (x + 1)

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 03:31
    0
    (3.4 х+3) - 5 (х+1) = 3.4 х+3-5 х-5=-1.6 х-2
  2. 10 декабря, 06:43
    0
    (3,4 х + 3) - 5 (х+1) = 3,4 х+3-5 х-5=-1,6 х-2