Выполните действия: 28/33*45/98:2_3/11

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 07:10
    0
    28/33 * 45/98 : 2 3/11 = 6/35,

    1) 28/33 * 45/98 = 210/539,

    2) 210/539 : 2 3/11 = 210/539 : 25/11 = 210/539 * 11/25 = 6/35