Вычисли записывая решение по действиям 268+609-566-97

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:03
    0
    268+609-566-97=877-566-97=311-97=214
  2. 25 сентября, 08:56
    0
    268+609-566-97=877-566=311-97=214