Разность чисел 5010 и 329 умножить на 8

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 10:30
    0
    (5010-329) * 8 = 4681*8 = 37448
  2. 25 сентября, 10:49
    0
    5010-329=4681. 4681*8=37448