Реши уравнения x + (15:3*8) = 68 y-8*4=27

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 16:09
    0
    x + (15:3*8) = 68

    x+5*8=68

    x+40=68

    x=68-40

    x=28

    Ответ: 28

    y-8*4=27

    y-32=27

    y=32+27

    y=59

    Ответ: 59
  2. 31 января, 16:48
    0
    Так

    15:3=5*8=40+х=68 у-32=27

    40 х=27+32 = 59 = 68 у

    40 х=59=68 у

    эм ...

    как блин