Как решить уравнение 23168 - 1356 плюс икс равно 15276

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 17:37
    0
    23168 + (1356-x) = 15276

    1356-х=15276-23168

    1356-х = - 7892

    х=1356+7892

    х=9248
  2. 31 января, 18:18
    0
    23168 - 1356+x=15276

    x=15276-23168+1356

    x=-06536