Деду и внуку вместе 80 лет. дед старше внука в 4 раза. сколько лет каждому из них

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 04:30
    0
    80:4=20

    80-20=60

    Ответ: 60-деду, 20-внуку.
  2. 19 июня, 07:57
    0
    80:4 = 20 - лет внуку

    80 - 20 = 60 - лет деду