235+29x (13x+12x) = 335 ответти не могу

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 13:33
    0
    29x*25x=335-235; x^2=100 / (29*25) ; x = + - (корень из 4/29)
  2. 13 февраля, 13:58
    0
    235 + 29x (13x + 12x) = 335

    235 + 377x2 + 348x2 = 335

    235 + 725x2 = 335

    725x2 = 335 - 235

    725x2 = 100

    x2 = 100/725

    x ≈ √ (0,138)

    x ≈ 0,37

    Ответ: 0,37.