Решите уравнение 1/9*y=-8/9

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 04:29
    0
    1/9*y=-8/9

    y=-8/9 поделить на 1/9

    y=-8
  2. 19 марта, 05:12
    0
    1/9y=-8/9

    У=-8/9:1/9=-8/9*9

    У=-8