Уменьшаемое80+20 вычитаемое12 значение разности

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 00:39
    0
    (80 + 20) - 12 = 100 - 12 = 88
  2. 21 июня, 00:57
    0
    1) 80+20=100

    2) 100-12=88