Разложением на множители 4 х-12-ху-3 у является произведение

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:22
    0
    4x-12-xy-3y = (4x-12) - (xy+3y) = 4 (x-3) - y (x+3) = (4-y) (x-3)