Разложением на множители ху-2 у-3 х+6 является произведение

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:25
    0
    (xy-3x) - (2y-6) = x (y-3) - 2 (y-3) = (y-3) (x-2)
  2. 9 марта, 05:11
    0
    Y (x-2) - 3 (x-2)

    (y-3) (x-2)