Составь и реши задачу. 1-24 яблока 2 - 12 груш - разложили в 4 вазы, сколько в одной вазе?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:17
    0
    1) 24+12=36 (шт) фруктов всего

    2) 36:4=9 (шт) фруктов в одной вазе

    Ответ: 9 штук фруктов в одной вазе