Cos250, не нужен ответь типа 2. 24098830528, нужно решение и ответ нормальный

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:06
    0
    Cos (250) = cos (270-20) = - sin (20)

    т. к. 270 - мы меняем на sin

    т. к. 270-20 = > третья четверть cos отрицательный