Помогите решить уравнения! - 4|5x|+6 2/5=5,6;

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:13
    0
    -4 (5 х) + 6 2/5=5,6

    -20 х+6 2/5=5,6

    -20 х=56/10-32/5

    -20 х=8

    х=-8:20=-0,4