На отрезке MK=26 см отметели точку A так, что AM=19 см, и точку B так, что BK=12 см. Найди длину отрезка AB

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 17:49
    0
    1) 26-19=7

    2) 26-12=14

    3) 26-14-7=5

    ответ: АВ=5 см
  2. 23 июня, 18:47
    0
    19+12=31 - АМ+ВК

    31-26=5 - (АМ+ВК) - МК=5!