На координатном луче отмечена точка А. От неё отступили вправо на 1,35 едениц отрезка и отметели точку В (1,61). Затем от точки В отступили вправо на 2,05 едениц

отрезка и отметели точку С. Найдите коордиты точек А и С.

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 18:43
    0
    А=В-1,35=1,61-1,35=0,26

    С=В+2,05=1,61+2,05=3,66