На координатном (числовом) луче отмечена точка М (а). Отступив от точки М вправо на 0,7 единичного отрезка, отметили точку N, а отступив влево от точки N на 0,4 единичного отрезка отметили точку K. Найдите координаты точек N и K.

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:32
    0
    N=M (a) + 0,7

    К=М (А) + 0,7-0,4 = (М (а) + 0,3)