Решить уравнение. |х-4|=2; |у+5|=3

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 05:16
    0
    1 уравнение 2 уравнение

    два случая также два случая

    х-4=2 х=6 у+5=3 у=-2

    х-4=-2 х=2 у+5=-3 у=-8