Из произведения чисел 8 и 4 вычти частное чисел 21 и 3.

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:56
    0
    8*4-21/3=25

    8*4=32

    21/3=7
  2. 27 мая, 23:59
    0
    (8*4) - (21:3) = 28-7=21