упростите выражение

(4x-3) + 3 (4-2x) - 3 (2-2x)

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 23:03
    0
    (4x-3) + 3 * (4-2x) - 3 * (2-2x) = 4x-3+12-6x-6+6x = 4x+3
  2. 12 февраля, 23:31
    0
    (4x-3) + 3 * (4-2x) - 3 * (2-2x) = 4x-3+12-6x-6+6x = 4x+3