Шестнадцать школьников, среди которых есть Лиза и Соня, при помощи жеребьёвки распределяют нп четыре равные по количеству участников команды. Какова вероятность того. что Лиза и Соня попадут в одну команду? (других школьниц с именами Лиза и Срня среди шестнадцати школьников нет)

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 13:19
    0
    11 21 31 41

    12 22 32 42

    13 23 33 43

    14 24 34 44

    =4/16=1/4=0,25