Найти число, зная, что если отнять от него одну треть и одну четверть, то получится 10

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 20:13
    0
    10 + (4+3) = 17

    17 - (4+3) = 10
  2. 24 июня, 20:53
    0
    10+1/4+1/3=10 + (3+4) / 12=10 7/12