На доске записано двузначное число. Если от него отнять 3, оно разделится на три. Если от него отнять 4, оно разделится на 4. Если от него отнять 5, оно разделится на пять. Что этоза число?

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 15:20
    0
    3 * 4 * 5 = 60

    (60 - 3) / 3 = 19

    (60 - 4) / 4 = 14

    (60 - 5) / 5 = 11