Выполните действия: а) 3074+7647;

в) 370*2056;

б) 5071-893;

г) 15964:52.

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:30
    0
    А) 3074+7647=10721 б) 5071-893=4178 в) 2056*370=760720 г) 15964:52=307
  2. 4 декабря, 17:58
    0
    А) 10 721 в) 760 720 б) 4178 г) 307