Решите уровнение упростив его с полным решением

X + (x+7) + (x-12) = 64

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:05
    0
    Х + (х+7) + (х-12) = 64

    х+х+7+х-12=64

    3 х+7=64

    (64-7) / 3

    х=19
  2. 2 мая, 06:24
    0
    X + (x+7) + (x-12) = 64

    X + x+7+x-12=64

    3 х-12+7=64

    3 х=64+12-7

    3 х=69

    х=69/3

    х=23